11:05 2016年07月22日
東京+ 21°C
モスクワ+ 14°C
国際

メディアコンバータ 1000BASE-TX to 1000BASE-LX 1芯シングルモード/WDM対応/SCコネクタ/TX:1310nm、RX:1550nm

DMCシリーズはギガビットのイーサネット信号を長距離/高品質/高速伝送する光メディアコンバータ(DMC-805G、DMC-1910T/R)、シャーシ(DMC-1000)およびマネージメントモジュール(DMC-1002)です。メディアコンバータは単独での使用のほか、16個の拡張ベイを持つ電源内蔵型シャーシに装着も可能で、19インチラックに収納できます。またSNMP機能を持つ拡張モジュールを装着することでポートの管理も可能となります。●RoSH指令対応

詳細スペック

  • 電気用品安全法(本体)非対象
  • 電気用品安全法(付属品等)適合/例外承認
  • 電気用品安全法(備考)付属の電源ケーブル/ACアダプタが対象。特定電気用品に適合しています。
エプソン SC9Y70 純正 インクカートリッジ イエロー 700ml
1862140

テーマ別